IconPO Портал образования
Тюменского района
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ special eye

МАОУ Мальковская СОШ

Тюменский район, с. Мальково, ул. Совхозная, д. 23
+7 (3452) 776-038,+7(3452) 776-286
 mal@obraz-tmr.ru

pdf План воспитательной работы на 2019-2020 учебный год (953 KB)

pdf Расписание внеурочной деятельности на 2019-2020 учебный год (399 KB)

                                                                            

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Кружки 1-х классов (А – Б)

ПОНЕДЕЛЬНИК

кружок

общеинтеллектуальное направление

 «МАЛАЯ АКАДЕМИЯ»

08.50-09.20, 14 кабинет

Басова Марина Поликарповна

ПОНЕДЕЛЬНИК

кружок

спортивно-оздоровительное направление

 «ЗДОРОВЕЙ-КА»

11.40-12.10, сбор около 15 кабинета

Плотникова Оксана Анатольевна

ПОНЕДЕЛЬНИК

кружок

социальное направление

 «ГОРОД МАСТЕРОВ»

11.40-12.10, 14 кабинет

Еременко Марина Юрьевна

ПОНЕДЕЛЬНИК

кружок

общеинтеллектуальное направление

 «УДИВИТЕЛЬНЫЙ МИР СЛОВ»

12.30-13.10, 15 кабинет

Дмитерко Татьяна Николаевна

ВТОРНИК

кружок

общеинтеллектуальное направление

 «УДИВИТЕЛЬНЫЙ МИР СЛОВ»

12.30-13.00, 14 кабинет

Басова Марина Поликарповна

ВТОРНИК

кружок

общекультурное направление

 «В ГОСТЯХ У СКАЗКИ»

12.30-13.00, актовый зал

Козак Алена Геннадьевна

 

СРЕДА

кружок

спортивно-оздоровительное направление

 «ШАХМАТЫ»

12.30-13.00, 14 кабинет

Дмитерко Татьяна Николаевна

СРЕДА

кружок

общекультурное направление

 «В ГОСТЯХ У СКАЗКИ»

12.30-13.00, 14 кабинет

Басова Марина Поликарповна

 

СРЕДА

кружок

спортивно-оздоровительное направление

 «ЗДОРОВЕЙ-КА»

11.40-12.10, сбор около 14 кабинета

Плотникова Оксана Анатольевна

СРЕДА

кружок

духовно-нравственное направление

«ПРАЗДНИКИ И ТРАДИЦИИ»

12.30-13.00, 14 кабинет

Дмитерко Татьяна Николаевна

ЧЕТВЕРГ

кружок

социальное направление

«ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ КАЛЕНДАРЬ»

12.30-13.00, актовый зал

Басова Марина Поликарповна

ЧЕТВЕРГ

кружок

социальное направление

«ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ КАЛЕНДАРЬ»

12.30-13.00, сбор у главного входа

Дмитерко Татьяна Николаевна

ЧЕТВЕРГ

кружок

спортивно-оздоровительное направление

 «ШАХМАТЫ»

11.40-12.10, 14 кабинет

Дмитерко Татьяна Николаевна

ЧЕТВЕРГ

кружок

общеинтеллектуальное направление

 «МАЛАЯ АКАДЕМИЯ»

11.40-12.10, 15 кабинет

Басова Марина Поликарповна

ПЯТНИЦА

кружок

духовно-нравственное направление

«ПРАЗДНИКИ И ТРАДИЦИИ»

11.40-12.10, 14 кабинет

Басова Марина Поликарповна

ПЯТНИЦА

кружок

социальное направление

 «ГОРОД МАСТЕРОВ»

11.40-12.10, 15 кабинет

Еременко Марина Юрьевна

                                                               Кружки 2-х классов (А – Б)

ПОНЕДЕЛЬНИК

кружок

спортивно-оздоровительное направление

 «ЗДОРОВЕЙ-КА»

16.50-17.30, сбор около 15 кабинета

Юровская Яна Викторовна

ПОНЕДЕЛЬНИК

кружок

спортивно-оздоровительное направление

 «ЗДОРОВЕЙ-КА»

16.50-17.30, сбор около 14 кабинета

Ибраева Багитчан Тамурзиновна

ВТОРНИК

кружок

общекультурное  направление

 «ЮНЫЙ ЧИТАТЕЛЬ»

16.50-17.30, 15 кабинет

Юровская Яна Викторовна

ВТОРНИК

кружок

общекультурное  направление

 «ЮНЫЙ ЧИТАТЕЛЬ»

16.50-17.30, 14 кабинет

Ибраева Багитчан Тамурзиновна

СРЕДА

кружок

общеинтеллектуальное направление

 «УДИВИТЕЛЬНЫЙ МИР СЛОВ»

16.00-16.40, 15 кабинет

Юровская Яна Викторовна

СРЕДА

кружок

общеинтеллектуальное направление

 «УДИВИТЕЛЬНЫЙ МИР СЛОВ»

16.00-16.40, 14 кабинет

Ибраева Багитчан Тамурзиновна

СРЕДА

кружок

общеинтеллектуальное направление

 «МАЛАЯ АКАДЕМИЯ»

16.50-17.30, 15 кабинет

Юровская Яна Викторовна

СРЕДА

кружок

общеинтеллектуальное направление

 «МАЛАЯ АКАДЕМИЯ»

16.50-17.30, 15 кабинет

Ибраева Багитчан Тамурзиновна

ЧЕТВЕРГ

кружок

спортивно-оздоровительное направление

 «ШАХМАТЫ»

16.00-16.40, 15 кабинет

Юровская Яна Викторовна

ЧЕТВЕРГ

кружок

спортивно-оздоровительное направление

 «ШАХМАТЫ»

16.00-16.40, 14 кабинет

Ибраева Багитчан Тамурзиновна

ЧЕТВЕРГ

кружок

социальное направление

«ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ КАЛЕНДАРЬ»

16.50-17.30, 15 кабинет

Юровская Яна Викторовна

ЧЕТВЕРГ

кружок

социальное направление

«ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ КАЛЕНДАРЬ»

16.50-17.30, 14 кабинет

Ибраева Багитчан Тамурзиновна

ПЯТНИЦА

кружок

духовно-нравственное направление

«ПРАЗДНИКИ И РЕМЕСЛА»

16.00-16.40, 15 кабинет

Юровская Яна Викторовна

ПЯТНИЦА

кружок

духовно-нравственное направление

«ПРАЗДНИКИ И РЕМЕСЛА»

16.00-16.40, 14 кабинет

Ибраева Багитчан Тамурзиновна

ПЯТНИЦА

кружок

социальное направление

 «ГОРОД МАСТЕРОВ»

16.50-17.30, 15 кабинет

Юровская Яна Викторовна

ПЯТНИЦА

кружок

социальное направление

 «ГОРОД МАСТЕРОВ»

16.50-17.30, 14 кабинет

Ибраева Багитчан Тамурзиновна

                                                               Кружки 3-х классов (А – Б)

СРЕДА

кружок

общекультурное направление

 «В ГОСТЯХ У СКАЗКИ»

16.50-17.30, 16 кабинет

Козак Алена Геннадьевна

 
 

ПОНЕДЕЛЬНИК

кружок

спортивно-оздоровительное направление

«ШАХМАТЫ»

11.40-12.20, 16 кабинет

Дмитерко Татьяна Николаевна

ПОНЕДЕЛЬНИК

кружок

социальное  направление

 «ГОРОД МАСТЕРОВ»

16.50-17.30, 16 кабинет

Козак Алена Геннадьевна

ВТОРНИК

кружок

социальное  направление

 «ГОРОД МАСТЕРОВ»

12.30-13.10, 16 кабинет

Еременко Марина Юрьевна

ВТОРНИК

кружок

спортивно-оздоровительное направление

«ШАХМАТЫ»

12.30-13.10, 17 кабинет

Дмитерко Татьяна Николаевна

ВТОРНИК

кружок

спортивно-оздоровительное направление

«ЗДОРОВЕЙ-КА»

13.20-14.00, сбор около спортзала

Плотникова Оксана Анатольевна

ПОНЕДЕЛЬНИК

кружок

общеинтеллектуальное направление

 «МАЛАЯ АКАДЕМИЯ»

16.00-16.40, 16 кабинет

Козак Алена Геннадьевна

СРЕДА

кружок

общеинтеллектуальное направление

 «МАЛАЯ АКАДЕМИЯ»

11.40-12.10, 16 кабинет

Басова Марина Поликарповна

ВТОРНИК

кружок

духовно-нравственное направление

«ПРАЗДНИКИ И ТРАДИЦИИ»

16.50-17.30, 16 кабинет

Козак Алена Геннадьевна

СРЕДА

кружок

духовно-нравственное направление

«ПРАЗДНИКИ И ТРАДИЦИИ»

12.30-13.10, 16 кабинет

Плотникова Оксана Анатольевна

СРЕДА

кружок

общеинтеллектуальное направление

«УДИВИТЕЛЬНЫЙ МИР СЛОВ»

16.50-17.30, 16 кабинет

Козак Алена Геннадьевна

ПОНЕДЕЛЬНИК

кружок

общеинтеллектуальное направление

«УДИВИТЕЛЬНЫЙ МИР СЛОВ»

12.30-13.10, 16 кабинет

Плотникова Оксана Анатольевна

ЧЕТВЕРГ

кружок

спортивно-оздоровительное направление

«ЗДОРОВЕЙ-КА»

12.30-13.10, сбор около спортзала

Плотникова Оксана Анатольевна

ЧЕТВЕРГ

кружок

общекультурное направление

 «В ГОСТЯХ У СКАЗКИ»

12.30-13.10, 16 кабинет

Козак Алена Геннадьевна

ПЯТНИЦА

кружок

социальное направление

«ЮНЫЙ ЭКОЛОГ»

16.50-17.30, 16 кабинет

Козак Алена Геннадьевна

ПЯТНИЦА

кружок

социальное направление

«ЮНЫЙ ЭКОЛОГ»

12.30-13.10, 16 кабинет

Плотникова Оксана Анатольевна

                                                               Кружки 4-х классов (А – Б)

ПОНЕДЕЛЬНИК

кружок

социальное направление

 «ГОРОД МАСТЕРОВ»

12.30-13.10, 5 кабинет

Еременко Марина Юрьевна

ПОНЕДЕЛЬНИК

кружок

общеинтеллектуальное направление

«УДИВИТЕЛЬНЫЙ МИР СЛОВ»

11.40-12.20, 3 кабинет

Шелудкова Любовь Борисовна

ПОНЕДЕЛЬНИК

кружок

общеинтеллектуальное направление

 «МАЛАЯ АКАДЕМИЯ»

11.40-12.20, 5 кабинет

Басова Марина Поликарповна

ПОНЕДЕЛЬНИК

кружок

социальное направление

«ОРГАНИЗАЦИЯ ВРЕМЕНИ»

12.30-13.10, 3 кабинет

Шелудкова Любовь Борисовна

ВТОРНИК

кружок

спортивно-оздоровительное направление

«ЗДОРОВЕЙ-КА»

12.30-13.10, сбор около спортзала

Плотникова Оксана Анатольевна

ВТОРНИК

кружок

общекультурное  направление

«БУДЬ НАСТОЯЩИМ ЧИТАТЕЛЕМ»

12.30-13.10, 3 кабинет

Шелудкова Любовь Борисовна

СРЕДА

кружок

общеинтеллектуальное направление

«УДИВИТЕЛЬНЫЙ МИР СЛОВ»

11.40-12.20, 5 кабинет

Еременко Марина Юрьевна

ВТОРНИК

кружок

общеинтеллектуальное направление

«МАТЕМАТИКА И КОНСТРУИРОВАНИЕ»

13.20-14.00, 3 кабинет

Шелудкова Любовь Борисовна

СРЕДА

кружок

общекультурное направление

«ЮНЫЙ ЧИТАТЕЛЬ»

12.30-13.10, 5 кабинет

Еременко Марина Юрьевна

СРЕДА

кружок

общекультурное направление

 «ВСЕ УЗНАЮ, ВСЕ СМОГУ»

12.30-13.10, 3 кабинет

Шелудкова Любовь Борисовна

ЧЕТВЕРГ

кружок

социальное направление

«ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ КАЛЕНДАРЬ»

12.30-13.10, 5кабинет

Еременко Марина Юрьевна

ЧЕТВЕРГ

кружок

спортивно-оздоровительное направление

«ДОСУГ-ОБЩЕНИЕ-ИГРА»

12.30-13.10, 3 кабинет

Шелудкова Любовь Борисовна

ПЯТНИЦА

кружок

спортивно-оздоровительное направление

«ШАХМАТЫ»

11.40-12.20, 5 кабинет

Дмитерко Татьяна Николаевна

ПЯТНИЦА

кружок

духовно-нравственное направление

«АЗБУКА НРАВСТВЕННОСТИ»

11.40-12.20, 3 кабинет

Шелудкова Любовь Борисовна

ПЯТНИЦА

кружок

духовно-нравственное направление

«ПУТЬ К САМОМУ СЕБЕ»

12.30-13.10, 5 кабинет

Еременко Марина Юрьевна

ПЯТНИЦА

кружок

социальное направление

«АЗБУКА ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ»

12.30-13.10, 3 кабинет

Шелудкова Любовь Борисовна

Кружки и секции (не ФГОС)

КАРАТЭ

спортивная секция

вторник 16.00-18.00, суббота, воскресенье 12.00-14.00ч.

спортивный зал

тренер Глухенский Алексей Сергеевич

БОКС

спортивная секция

вторник 15.00-16.00, четверг 16.00-17.00, суббота 14.30-16.30ч.

спортивный зал

тренер Нохрин Григорий Валерьевич

 

ТЕАТРАЛЬНАЯ СТУДИЯ

Художественно-эстетическое направление

вторник 16.00-18.00, суббота 12.00-14.00ч.

спортивный зал

руководитель Сысоева Оксана Алексеевна

 

ВОЛЕЙБОЛ

спортивная секция

вторник 18.00-20.00, четверг 19.30-21.00ч.

спортивный зал

тренер Козак Всеволод Олегович

 

БАСКЕТБОЛ

спортивная секция

среда 18.00-19.30, пятница 18.00-19.30ч.

спортивный зал

тренер Саблин Александр Владимирович

 

ВОЛЬНАЯ БОРЬБА

спортивная секция

понедельник, вторник, четверг 18.00-19.30ч.

спортивный зал

тренер Козак Всеволод Олегович

 

 
   
Top